Reitgerte, England um 1900/20
Leder, geflochten, mit Beinkrucke, Silbermontierung, monogrammiert: M. P., Länge ca. 200 cm, beschädigt Ruf 100
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 280.-
EUR 100.-
Reitgerte, England um 1900/20
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |